Ссылки для упрощенного доступа

Томск: за фото с выборов президента среди избирателей разыграют айфоны


Архивное фото
Архивное фото

В Томске 18 марта, в день выборов президента России, среди избирателей пройдет фотоконкурс "Голосовач". Организатором является агентство "Рекламный дайджест", сообщает ТВ2.

По условиям конкурса необходимо 18 марта прийти на избирательный участок и сделать селфи. Фото нужно опубликовать в социальных сетях с хештегом "#голосовач70". За лучшие фотографии томичи могут выиграть несколько телефонов iPhone 8, планшеты, игровые приставки и другие дорогостоящие гаджеты.

Жители Красноярска за лучшее селфи с избирательного участка могут выиграть автомобиль. Организатором акции выступила общественная организация "Российские студенческие отряды". Пресс-секретарь фотоконкурса Андрей Максимов заявил корреспонденту “Сибирь.Реалий”, что призы предоставили спонсоры, которые поддерживают все инициативы движения.

Ранее сообщалось, что Кремль рассчитывает на победу "основного кандидата" при явке 70 процентов. В Администрации президента разработали рекомендации для регионов по повышению явки, в частности, конкурс селфи с избирательного участка. По мнению авторов проекта, это должно помочь "создать позитивный фон и атмосферу праздника на участках" и мобилизовать молодых избирателей.

...

XS
SM
MD
LG