Ссылки для упрощенного доступа

В Приморье футбольные фанаты устроили массовую драку


Драка футбольных фанатов во Владивостоке
Драка футбольных фанатов во Владивостоке

Футбольные фанаты устроили массовую драку возле стадиона "Динамо" во Владивостоке. Полиция открыла стрельбу, чтобы разогнать толпу, сообщили редакции "Сибирь.Реалии" в МВД.

О вчерашней драке стало известно сегодня, 11 марта, после появления в соцсетях видео с массовой потасовкой: по словам очевидцев, началась драка у кафе на улице Пограничная, а после ее участники перебежали к стадиону "Динамо", где произошло уже "побоище стенка на стенку". Остановить его удалось только после стрельбы полиции в воздух. Сообщается, что драку устроили фанаты футбольных клубов "Луч" и "СКА-Хабаровск", которые участвовали в воскресенье, 10 марта, в матче команд, дальневосточное дерби.

На несколько часов раньше массовая потасовка, по словам горожан, произошла возле площади Семеновская, где полицейские также открыли стрельбу, чтобы разогнать дерущихся.

В пресс-службе УМВД Владивостока сообщили, что у ТЦ "Родина" задержали троих участников драки после вызова полиции к площади Семеновская. На задержанных составили протоколы о мелком хулиганстве. По данным ведомства, заявления от других участников инцидента в полицию не поступали.

...

XS
SM
MD
LG