Ссылки для упрощенного доступа

Родители выпускников в Красноярском крае сняли клип-пародию на Rammstein


Родители школьников из города Енисейска в Красноярском крае сняли музыкальный клип-пародию на Rammstein. Такой подарок они сделали своим детям на выпускной.

В видео спародирован клип немецкой группы Rammstein на песню Ich Will. В нём родители пытаются спасти детей от экзаменов, воруя бланки ЕГЭ. Для этого они врываются в школу, связывают охранника и в масках с лицами известных писателей добираются в кабинет директора. После чего крадут бланки ЕГЭ, но их пытается задержать полиция с ОМОНом.

Родителям всё-таки удаётся вынести экзаменационные листы и сжечь их. За это их задерживают правоохранительные органы и ведут в кандалах мимо детей, которые поддерживают взрослых, аплодируя им и выкрикивая слова поддержки.

"Ты смог услышать свой последний звонок. Ты смог завершить победный рывок. Ты смог дойти до своих новых дорог. Ты смог закончить первый жизненный блок", – поют родители мужскими голосами, похожими на немецкий оригинал. В припеве кричат "Ты сдал ОГЭ, ты сдал ЕГЭ. Всё до конца – без седины отца".

...

XS
SM
MD
LG