Ссылки для упрощенного доступа

Алтайский депутат привёз на день рождения жены С. С. Catch


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Популярная немецкая певица 80-х С.С. Catch выступила в день рождения жены депутата Алтайского законодательного собрания Владимира Попова. Об этом сообщил телеграм-канал "Барнаульский нытик".

Жена чиновника Марина праздновала юбилей, ей исполнилось 55 лет. С.С. Catch – настоящее имя Каролина Катарина Мюллер – выступила для гостей праздника. Предположительно праздник состоялся 23 августа в шатре "Монблан" на горнолыжном комплексе "Авальман" на берегу реки Обь.

В июне сам Попов праздновал свой 60-й день рождения в июне этого года. Мероприятие состоялось в этой же площадке. Тогда ведущим праздника стал Иван Ургант. Сам юбиляр прилетел на праздник на вертолёте. Также на мероприятии было авиашоу и салют.

Владимир Попов – коммерческий директор компании "Диво Алтая", которая производит подсолнечное масло. В Законодательном собрании он представляет КПРФ, из которой его исключили в 2018 году. Чиновник входит в комитет по аграрной политике и природопользованию.

За 2018 год Попов задекларировал 902 104 рублей заработка. Его жена сообщила о 628 434 рублей, она владеет Bentley Continental, Toyota Tundra и ГАЗ 21. У депутата, согласно декларации, из транспортных средств только снегоход.

...

XS
SM
MD
LG