Ссылки для упрощенного доступа

В Тюмени подростки избили целующихся мужчин


В Тюмени подростки избили двух мужчин, которые целовались на скамейке, стоящей у детской площадки. Видеозапись происшествия была анонимно выложена в группе "ЧС Тюмень" соцсети "ВКонтакте". В пресс-службе регионального управления МВД корреспонденту издания "Сибирь.Реалии" сообщили, что в ведомстве устанавливаются обстоятельства инцидента.

На видеозаписи видно, как двое мужчин целуются на скамейке у детской площадки. Голова одного из них лежит на коленях второго. "Вам самим не противно? Вы что тут устроили?", – говорят окружившие их подростки. Затем ребята толкнули одного из мужчин, а когда тот упал, начали бить его руками и ногами по голове.

Видеозапись на момент публикации посмотрели более 43 тысяч человек. Мнения пользователей разделились – кто-то поддерживает поступок подростков, кто-то осуждает.

В полиции сообщили, что пострадавшие заявление не подавали, поэтому ведомство устанавливает обстоятельства происшедшего по видеоролику. "Возможно, запись сделана не в Тюмени, а в другом городе. Пока ничего точно не установлено", – рассказали в пресс-службе.

...

XS
SM
MD
LG