Ссылки для упрощенного доступа

Глава Сургута приказал всем чиновникам ездить на автобусах


Глава Сургута Вадим Шувалов отдал распоряжение всем своим подчинённым ездить на работу только на автобусах, о личных автомобилях на время забыть. Распоряжение негласное, но обязательное к исполнению, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Сургута.

Накануне Шувалов попросил подписчиков его страницы в социальной сети "ВКонтакте" назвать маршруты городских автобусов, на которых есть проблемы. Жалоб поступило немало. "Все комментарии прочитал. Причин для недовольств много: пыль и неприятный запах в салонах, грязные и рваные сиденья, лихачество за рулём, несоблюдение правил посадки и высадки пассажиров… Уже дал поручение коллегам проверить транспорт по указанным вами маршрутам. Инспекция, разумеется, нагрянет без предупреждения", — сообщил своим подписчикам Вадим Шувалов.

Каждый чиновник сургутской администрации обязан будет немедленно сообщить о нарушениях в общественном транспорте. На такую информацию власти обещают реагировать. Графика дежурств на различных маршрутах чиновники не составляли, как долго продлится испытание автобусами, глава города не уточнил.

...

XS
SM
MD
LG