Ссылки для упрощенного доступа

В Красноярске главврач краевого госпиталя выпала из окна кабинета


В Красноярске врио главного врача краевого госпиталя для ветеранов выпала из окна медицинского учреждения, сообщили корреспонденту сайта Сибирь.Реалии в пресс-службе регионального управления МВД. Полицейские приезжали на место происшествия, но проверку по данному факту ведомство не проводит.

По данным телеканала "ТВК Красноярск", инцидент произошёл во время селекторного совещания с региональным министром здравоохранения Борисом Немиком. По информации телеканала, главврач выпала из окна своего кабинета, расположенного на пятом этаже. После падения её доставили в больницу скорой медицинской помощи, где провели операцию. Пострадавшая находится в тяжёлом состоянии.

Со ссылкой на источник "ТВК Красноярск" сообщило, что на совещании обсуждался вопрос перепрофилирования одного из корпусов госпиталя для приёма больных коронавирусом. Якобы глава медучреждения была против этого.

На сайте медучреждения говорится, что обязанности начальника "Красноярского краевого госпиталя для ветеранов войн" исполняет Елена Непомнящая.

По данным Роспотребнадзора, на 25 апреля в крае зарегистрировано всего 467 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19. За сутки было выявлено 18 новых случаев заболевания.

За последние сутки в России было подтверждено 5966 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Зафиксировано 66 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 682 человека.

Всего на сегодняшний день в стране зарегистрировано 74,6 тысячи случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 681 летальный исход, выздоровели 6250 человек.

...

XS
SM
MD
LG