Ссылки для упрощенного доступа

В Новосибирске жителям дают продукты в обмен на доступ к их профилю на "Госуслугах"


В Новосибирске жителям раздают продуктовые наборы в обмен на доступ к их профилям на сайте "Госуслуги", где проходит праймериз партии "Единая Россия". Об этом снял видео и сообщил в своём фейсбуке блогер Тимур Ханов.

"Кандидаты на праймериз "Единой России" дарят продуктовые наборы тем, кто готов дать свои паспортные данные и получить доступ к Госуслугам. Через Госуслуги организовано дистанционное голосование за кандидатов на предварительных выборах претендентов на кресла депутатов городского совета Новосибирска и законодательного собрания Новосибирской области", – сообщил Ханов в комментарии к видеозаписи.

На видео один из жителей, направляющийся в помещение под вывеской фонда "Достоинство", рассказал, что у него попросили паспортные данные, сняли ксерокопии, и зарегистрировали на сайте "Госуслуг", при этом не сообщив пароль от профиля. Взамен ему выдали продуктовый набор.

На входе в помещение висит плакат Владислава Плотникова. По данным издания "Континент-Сибирь" Плотников возможно будет участвовать в выборах в региональное заксобрание. Он представляется как президент фонда развития социальных инициатив "Достоинство", сообщало издание.

...

XS
SM
MD
LG