Ссылки для упрощенного доступа

Врио губернатора Камчатского края заявил, что "Аэрофлот" издевается над жителями


Временно исполняющий обязанности губернатора Камчатского края Владимир Солодов раскритиковал работу офисов "Аэрофлота". На оперативном совещании с членами регионального правительства он заявил, что от жителей края на авиакомпанию "идёт вал жалоб" на большие очереди в кассы и сбои в работе онлайн-сервисов.

Солодов попросил "провести с "Аэрофлотом" работу". "Если необходимо, буду я на гендиректора "Аэрофлота" выходить. Что они издеваются над нашими жителями, а мы ничего не можем с этим сделать. Это неприемлемая ситуация. "Аэрофлот" – базовый перевозчик, и, по сути, он выполняет жизнеобеспечивающие функции. Нам нужно гарантировать безопасность и отсутствие рисков. Ну и комфорт нашим жителям", - прокомментировал Солодов, предложив оборудовать офисы перевозчика необходимым количеством кассовых окон и отладить работу онлайн-сервисов.

Весной в офисах "Аэрофлота" в Петропавловске-Камчатском были большие очереди из пассажиров, возвращающих авиабилеты из-за эпидемии коронавируса. Летом 2020 года очереди вновь появились из-за желанию купить субсидированные билеты.

...

XS
SM
MD
LG