Ссылки для упрощенного доступа

Сентябрь 2019-го
Сентябрь 2019-го

Алексей Навальный без сознания в больнице в Омске. Главное

"А также отдельно хочется спросить: если правоохранительные органы не рассматривают версию с преднамеренным отравлением, почему в больнице столько ментов? Даю объяснения уже в третий раз и это явно только начало. Тут несколько отделов, уголовный розыск, транспортная полиция, СК", - написала пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш в своём твиттере.

Ярмыш сообщила, что состояние Навального остаётся без изменений.

Житель Омска по имени Павел вышел на одиночный пикет к больнице, где сейчас находится Алексей Навальный. Он предполагает, что отравление политика было запланировано.

Navalnyi samolet
пожалуйста, подождите
Embed

No media source currently available

0:00 0:00:15 0:00
Navalnyi samolet
пожалуйста, подождите
Embed

No media source currently available

0:00 0:00:10 0:00

В сети появилось видео, снятое пассажиром самолета, на котором летел Алексей Навальный. Павел Лебедев заметил Навального еще в аэропорту: он что-то пил в компании двух спутников. Затем он увидел Алексея уже в самолете: тот вскоре после посадки отправился в туалет и долго не возвращался: Павел решил, что просто не заметил, как Навальный прошел на свое место.

"Понимаю, что какой-то кипиш, снимаю наушники, оказывается, наш самолет экстренно садят в Омске. Думаю, кому-то плохо стало. Поворачиваю голову назад и понимаю, что лежит Алексей".

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG