Ссылки для упрощенного доступа

Губернатор Приморья Олег Кожемяко ищет пропавшую собаку через интернет


Олег Кожемяко
Олег Кожемяко

У губернатора Приморского края Олега Кожемяко пропала собака. Он попросил помощи у подписчиков на своей странице в инстаграме.

"Друзья, в эту субботу, пока был в командировке по краю, пропала моя собака – породы акита ину рыжего окраса по кличке Юка. Потерялась в районе станции Санаторной. Если вдруг найдёте её или знаете о местонахождении моей любимицы, пишите в Директ. Буду вам очень благодарен!", – написал Кожемяко.

В комментариях подписчики посочувствовали губернатору и выразили надежду, что жители помогут ему найти собаку. Один подписчик заявил, что собаку скорее всего украли. Зато другие вспомнили, что видели на днях в соцсетях объявление о том, что нашлась собака такой же породы. У Кожемяко в инстаграме почти сто тысяч подписчиков.

  • В сентябре 2018 года президент Владимир Путин назначил Олега Кожемяко, занимавшего должность главы Сахалинской области, врио губернатора Приморского края. Его предшественник, Андрей Тарасенко, покинул должность по собственному желанию. Ранее краевая избирательная комиссия отменила результаты выборов второго тура главы региона, на которых кандидат от КПРФ Андрей Ищенко значительно обгонял Тарасенко.

О рубрике

Неформальная картина дня глазами наших корреспондентов

XS
SM
MD
LG