Ссылки для упрощенного доступа

В Барнауле полицейские поймали изнасилованную девушку, прыгнувшую из окна


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В Барнауле 18-летняя девушка выпрыгнула из окна третьего этажа, спасаясь от насильников. О произошедшим очевидец сообщил полицейским. Он рассказал, что увидел, как в доме напротив девушка выбралась через окно на карниз третьего этажа и просит о помощи. Первыми на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы и проходившая мимо курсант Барнаульского юридического института МВД. Девушка в итоге спрыгнула на землю, но сотрудники ведомства смогли смягчить ее падение.

Error rendering VK.

Пострадавшая рассказала, что сбежала из квартиры, где ее насиловали двое местных жителей и 19-летняя знакомая. По данным Следственного комитета, последняя "испытывая личные неприязненные отношения к своей 18-летней знакомой, решила проучить девушку". Обвиняемая арендовала квартиру, пригласила своих приятелей и заманила бывшую подругу. В ведомстве отметили, что когда все фигуранты дела оказались в одном помещении, присутствующие втроем избили девушку, а также на "протяжении длительного времени насиловали и совершали насильственные действия сексуального характера".

После того как пострадавшая выпрыгнула из окна квартиры, она получила травмы ног. Бригада скорой помощи увезла ее в больницу. В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". По ходатайству СК суд арестовал обвиняемых.

...

XS
SM
MD
LG