Ссылки для упрощенного доступа

В Омске умер мобилизованный красноярец


Мобилизованный житель Красноярска умер в военной части Омска. Точная причина смерти пока не установлена. Об этом сообщил Ngs24.ru со ссылкой на областное бюро судмедэкспертизы.

Жена погибшего узнала о смерти мужа 2 октября после звонка из военной части. По неподтвержденной информации, мобилизованному угрожали на фоне конфликта с другими мобилизованными. У погибшего остались двое детей.

  • Это уже не первый случай смерти мобилизованного на сборном пункте в Сибири. Ранее стало известно о погибших в Новосибирской и Тюменской областях.
  • Трое человек также умерли в учебном центре Минобороны в Свердловской области. По словам местного депутата Госдумы Максима Иванова, причинами смерти могли стать обострившиеся болезни на фоне употребления алкоголя и самоубийство.
  • Во Владивостоке умер 39-летний дальнобойщик Сергей Федосеенко. Он прибыл на призывной пункт пьяным. Сотрудники военкомата вызвали полицию, которая задержала мужчина и повезла его в отделение. Там он потерял сознание и позже скончался, предположительно, от остановки сердца.

...

XS
SM
MD
LG