Ссылки для упрощенного доступа

Изображение Бонни и Клайда выдали за фото фронтовиков на Первом канале


Бонни Паркер и Клайд Бэрроу
Бонни Паркер и Клайд Бэрроу

Фотография Бонни Паркер и Клайда Бэрроу - американских грабителей и убийц, действовавших в 30-х годах прошлого века - появилась ​во время праздничного концерта в честь Дня победы на Первом канале.

Снимок появился в кадре во время песни "Если б не было войны" в исполнении певицы Зары. Он символизировал пару, которую разлучила война.

Фотография Бонни и Клайда, которая высветилась на большом экране на сцене, была сделана в 1933 году - за год до того, как их при попытке задержания убили полицейские.

Бонни Паркер и Клайда Бэрроу совершали преступления в США в годы Великой депрессии. В разные годы в банду также входили их родственники. Паркер и Бэрроу совершили 12 ограблений банков, а также нападали на магазины, парикмахерские и заправки. В ходе ограблений погибли 9 сотрудников полиции и несколько гражданских лиц. Грабители убиты 23 мая 1934 года.

Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG