Ссылки для упрощенного доступа

На кладбище во Владивостоке появилась очередь из катафалков


Скриншот видео с кладбища
Скриншот видео с кладбища

На Морском кладбище во Владивостоке образовалась очередь из катафалков. Очевидцы сообщают, что на кладбище закончилось место из-за большого количества погибших на войне в Украине. С почестями солдат хоронят уже за оградой.

Автор видео сообщает, что машины едут одна за другой, а новых могил столько, что они уже подходят к дороге.

"Копают новые могилы. Все занято. Молодые ребята погибли непонятно за что. Ужас, ужас! Катафалки в очередь стоят просто. Здесь в декабре еще ничего не было, вообще ни одной могилы тут не было", - говорит посетительница кладбища.

Она также указывает, что вместе с гробами к кладбищу привезли грузовик щебня — вероятно, для отсыпки мест для захоронения. На записи также видно большое количество венков, гроб со столом для поминок и портрет мужчины в военной форме в черной раме, перед которым лежат гвоздики.

По последним данным "Би-би-си" и "Медиазоны", которые ведут подсчет погибших на войне против Украины россиян, на 17 марта погибло более 17 тысяч российских солдат. Из них более 4 тысяч - из регионов Сибири и Дальнего Востока. Из них как минимум 253 военных из Приморья.

Подписывайтесь на наш ютуб-канал — вы сможете без VPN быть в курсе происходящего и смотреть наши видео в привычном режиме. Нам важно, чтобы у вас всегда был доступ к не зависимым от цензуры новостям.

...

XS
SM
MD
LG