Ссылки для упрощенного доступа

Нетрезвый полицейский устроил смертельное ДТП на Сахалине


Знак ДТП (архивное фото)
Знак ДТП (архивное фото)

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ДТП в поселке Ноглики на Сахалине, где сотрудник полиции сбил двух женщин, одна из которых скончалась, сообщает сайт регионального управления СК.

По версии следствия, инцидент произошел в ночь на 27 июня на трассе Южно-Сахалинск – Оха. Сотрудник полиции, который находился не при исполнении служебных обязанностей, сбил двух 30-летних женщин, которые шли во встречном автомобилю направлении. Одна из пострадавших скончалась. По данным регионального ГИБДД, сотрудник полиции был пьян в момент аварии.

По данным Mash, сотрудники ОМВД Ногликского района отдыхали в районе поселка Горячие Ключи с семьями. После отдыха компания на двух машинах поехала домой. Двум женщинам, которые находились в одной из машин, "показалось, что авто едет слишком быстро". Они потребовали остановить автомобиль, вышли и направились пешком вдоль дороги. В темноте их сбил водитель второй машины – 47-летний участковый. Погибшей оказалась супруга начальника районного отдела полиции.

Почтовая рассылка – инструмент, который невозможно заблокировать. Поделитесь с нами адресом вашей почты, и мы будем раз в день отправлять вам письмо с главными новостями. Отправьте вашу почту на этот адрес.
XS
SM
MD
LG