Ссылки для упрощенного доступа

Путин назвал "национал-предателями" граждан, ориентирующихся на Запад


Владимир Путин
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин назвал "национал-предателями" тех, кто ориентируется на западный образ жизни. По словам главы государства, ставку на таких граждан делает "Запад". К людям, просто тратящим деньги за границей у него вопросов нет.

Выступая на совещании о мерах социально-экономической поддержки регионов Путин вновь раскритиковал Запад заявив, что тот пытается "отменить" Россию. Страну, по его словам, пытаются "отправить за Можай", "превратить в слабую, зависимую страну" и "в лучшем для них варианте" расчленить.

В этом, заявляет он, западные страны будут делать ставку на "пятую колонну". "Я совсем не осуждаю тех, у кого вилла в Майами или на Французской Ривьере, кто не может обойтись без фуа-гра, устриц или так называемых гендерных свобод. Но проблема абсолютно не в этом, а в том, что многие из таких людей, по своей сути, ментально находятся именно там, а не здесь, не с нашим народом, не с Россией", - цитирует его государственное агентство ТАСС.

  • За время президентства Владимира Путина в России был принят ряд репрессивных законов, ограничивающих гражданские права жителей России. Некоммерческие организации и СМИ, у которых могут быть найдены следы иностранного финансирования, признаются "иностранными агентами", за ряд нарушений законов об организации или участии в протестных акциях была введена уголовная ответственность.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG