Ссылки для упрощенного доступа

В Красноярске депутаты за минуту рассмотрели 4 вопроса


Красноярск, вид города
Красноярск, вид города

В Красноярске депутаты Заксобрания региона провели заседание комитета по природным ресурсам и экологии, на котором рассмотрели 4 вопроса за одну минуту и 10 секунд. Народные избранники успели заслушать и изучить изменения в Федеральные законы и Земельный кодексы, сообщает "Запад24".

Депутаты оперативно поддержали все изменения в законодательство. В частности, один из докладчиков предложил доработать статьи 11 и 14 Федерального закона "Об экологической экспертизе", изменить закон страны "О недрах", а также законодательную инициативу депутатов Ямало-Ненецкого автономного округа по разработке проекта федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" и проголосовать по другим вопросам.

Докладчиком по всем 4 вопросам, как отмечают СМИ, был депутат по Ачинскому округу Владимир Чернышенко, который работает в Заксобрании на постоянной основе, получая деньги за это. Призывая коллег голосовать "за" по всем вопросам повестки, Чернышенко заявил, что предложенные изменения "нужны всем".

...

XS
SM
MD
LG