Ссылки для упрощенного доступа

В Красноярске на недостроенном объекте Минобороны погибли два жителя


Недостроенное здание (архивное фото)
Недостроенное здание (архивное фото)

В Красноярске на шестом этаже недостроенного здания обрушился пол, в результате погибли два местных жителя, сообщил портал "НГС24" со ссылкой на краевое управление МЧС. Здание расположено на земельном участке, принадлежащем Минобороны.

Трагедия произошла вечером 5 мая в доме на улице Алексеева. Спасатели достали тела погибших и передали сотрудникам полиции. По данным телеграм-канала "Борус", инцидент произошел в здании рядом с Алексеева, 4. Там проводили демонтаж.

В краевом учреждении "Спасатель" рассказали, что делом занимаются федеральные спасатели. Два недостроенных 10-этажных здания на Алексеева находятся на пустыре между улицами Армейской и Урванцева. Судя по данным кадастровой карты, эта земля принадлежит Российской Федерации, но передана в бессрочное пользование Минобороны РФ, отметило издание.

В пресс-службе регионального Следственного комитета Сибирь.Реалии сообщили, что ситуацию в ведомстве не комментируют.

Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG