Ссылки для упрощенного доступа

Во Владивостоке утонул топ-менеджер корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Иван Печорин


Иван Печорин, глава корпорации развития Дальнего Востока и Арктики
Иван Печорин, глава корпорации развития Дальнего Востока и Арктики

Во Владивостоке в районе острова Русский погиб управляющий директор корпорации развития Дальнего Востока и Арктики по авиационной деятельности Иван Печорин. Об этом сообщила пресс-служба корпорации.

Он погиб вечером 10 сентября в районе островного мыса Игнатьева, выпав из катера на полном ходу, сообщает местное издание Deita. Призыв о помощи в поисках пропавшего человека разослали всем судам, которые находились рядом. Позднее Печорина нашли погибшим.

"12 сентября 2022 года стало известно о трагической гибели нашего коллеги, управляющего директора по авиационной отрасли Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Ивана Печорина. Гибель Ивана - невосполнимая утрата для друзей и коллег, большая потеря для корпорации. Приносим искренние соболезнования родным и близким", - сообщили в пресс-службе корпорации. Подробности смерти Печорина в сообщении не привели.

  • В феврале 2022 года от инсульта скончался гендиректор корпорации развития ДВиА, бывший заместитель губернатора Нижегородской области Игорь Носов.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG