Ссылки для упрощенного доступа

Жительница Новосибирска сделала тату с изображением катка в форме фаллоса


Жительница Новосибирска Лера Стаценко сделала татуировку с изображением катка у Оперного театра, напоминающего по форме фаллический символ, сообщает "НГС".

Сделать тату своим клиентам предложили в одной из новосибирских студий, разместив фото с эскизом в Инстаграм. Через несколько минут на предложение откликнулась одна из жительниц Новосибирска. "Сделала на память об этом большом резонансе, ну и смешно. Форма нисколько не смущает. Мама посмеялась", - рассказала Лера Стаценко.

В ноябре 2020 году мэрия Новосибирска заявила о намерении вновь залить каток необычной формы.

Жители Новосибирска активно обсуждали форму городского катка, открывшегося 21 декабря 2019. Фотограф Слава Степанов опубликовал в фейсбуке его фото с высоты птичьего полета. Рядом с катком установлена главная городская елка. Ранее елку и каток размещали на проезжей части площади Ленина. На новом месте площадка перед оперным театром задала этим объектам новую форму.

  • В начале 2020 заместитель начальника департамента мэрии Новосибирска Дара Разживина упрекнула горожан в неблагодарности. По мнению чиновницы, они не ценят того, что администрация многое делает для них бесплатно, например – чистит дороги.

О рубрике

Неформальная картина дня глазами наших корреспондентов

XS
SM
MD
LG