Ссылки для упрощенного доступа

Более 3 тысяч жителей остались без холодной воды в Находке


Работы на месте аварии
Работы на месте аварии

Более трех тысяч человек остались без холодной воды в результате коммунальной аварии в микрорайонах Ливадия и Южно-Морской в Находке, сообщает региональная прокуратура.

По данным ведомства, утром 17 февраля произошел порыв на трубопроводе. Без воды на несколько часов остались более 70 многоквартирных домов и 400 частных домовладений. Как сообщает мэрия Находки, вода в больницу будет доставляться по заявкам, а котельные работают в замкнутом режиме на резерве из собственных емкостей. Предположительно, последствия аварии будут устранять до 19 часов по местному времени.

  • Накануне более 5,2 тысячи жителей Владивостока остались без тепла и воды в результате коммунальных аварий.
  • 9 февраля в Новосибирске в пятиэтажном панельном доме на Линейной улице произошел взрыв бытового газа. В результате обрушились два из четырех подъезда, погибли 14 жителей.
  • 23 января более 110 тысяч жителей Уссурийска и окрестностей остались без электричества в Уссурийске из аварийного отключения блока Артемовской ТЭЦ.
  • В январе произошло около десятка крупных коммунальный аварий только в сибирских регионах. 10 января десятки домов в ХМАО остались без воды и тепла из-за аварии на теплотрассе, там же десятью днями ранее разорвало трубу.

...

XS
SM
MD
LG