Ссылки для упрощенного доступа

КПРФ заявила о подвозе бюджетников на выборы в Омске


Выборы 2021 года
Выборы 2021 года

Работников бюджетных организаций привозят группами на избирательные участки для досрочного голосования на выборах депутатов городского совета, сообщил в своем тг-канале депутат Государственной думы от КПРФ Сергей Обухов.

В подтверждение Обухов опубликовал несколько видеозаписей, где людей группами привозят к зданию участков на автобусах. "Бюджетников гонят на досрочное голосование. Огромными толпами, под телекамеры, чтобы оппоненты знали: власть их задушит такими приемами и издевательствами над зависимыми бюджетниками. По сути, это политическое запугивание: все под колпаком и зависимый люд проголосует "как надо", - написал Обухов.

Омские СМИ также сообщают, что у избирательных участков с утра выстроились очереди из желающих проголосовать.

  • Выборы в городской совет Омска пройдут 11 сентября 2022. В ходе предвыборной зафиксировано выдвижение однофамильцев или кандидатов с похожими фамилиями партиями "Единая Россия", КПРФ, "Коммунисты России", "Справедливая Россия — За правду", ЛДПР в 19 из 40 округов, сообщает ассоциация наблюдателей "Голос".
  • После выборов в законодательное собрание Омской области в сентябре 2021 региональное отделение КПРФ пожаловалось на то, что партии "Коммунисты России" и "Единая Россия" применяли тактику кандидатов-двойникам, которые противостояли представителям КПРФ на нескольких округах.
Почтовая рассылка – инструмент, который невозможно заблокировать. Поделитесь с нами адресом вашей почты, и мы будем раз в день отправлять вам письмо с главными новостями. Отправьте вашу почту на этот адрес.

...

XS
SM
MD
LG