Ссылки для упрощенного доступа

Красноярский священник возмутился названию бара "Святые ребрышки"


Храм святого Апостола Андрея Первозванного
Храм святого Апостола Андрея Первозванного

В Красноярске настоятель храма святого апостола Андрея Первозванного Виталий Вальтер раскритиковал руководство бара "Святые ребрышки", открывшегося накануне в центре города.

На своей странице "Вконтакте" Вальтер сообщил, что фото ему прислали прихожане. В посте священник поинтересовался, каким образом администрация дала разрешение на открытие заведения. "Конечно у нас свобода. Свобода слова, свобода вероисповедания, но разве у нас есть свобода обижать, унижать, топтать наши ценности. Ценность на семью, ценность на святость, ценность на жизнь? Всё растоптано, все униженно", - написал Вальтер.

Пользователи в комментариях к посту ответили, что "бармен там не по-христиански наливает". "Господи, где мы согрешили, чтобы такое на наш век выпало. Но рёбрышки там очень вкусные", - написал один из комментаторов.

При этом некоторые пользователи назвали открытие бара "безумием", а также заметили, что"когда поперёк глотки встанут эти кости , будет поздно каяться".

Почтовая рассылка – инструмент, который невозможно заблокировать. Поделитесь с нами адресом вашей почты, и мы будем раз в день отправлять вам письмо с главными новостями. Отправьте вашу почту на этот адрес.
XS
SM
MD
LG