Ссылки для упрощенного доступа

Семь человек пострадали при пожаре на газовом месторождении в Приангарье


Пожар на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении в Иркутской области
Пожар на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении в Иркутской области

Семь человек пострадали при пожаре на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении в Иркутской области, два человека находятся в тяжелом состоянии, сообщил глава региона Игорь Кобзев.

Четверых пострадавших госпитализировали в Усть-Кутскую больницу. Один человек обморозил ноги, он будет лечиться на дому. Двоих пострадавших в тяжелом состоянии доставили санавиацией в Братск.

По данным МЧС, произошло возгорание комплексной подготовки природного газа Марковского месторождения в Усть-Кутском районе в 2,5 км от населенного пункта Верхнемарково.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении требований промышленной безопасности, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

  • В последние время в России практически ежедневно происходят крупные пожары на различных объектах. Два человека погибли на крупнейшем в Восточной Сибири нефтеперерабатывающем заводе (АНХК) в Ангарске.
  • 12 декабря в городе Балашиха Московской области произошел пожар на территории торгового центра "СтройТракт". Площадь возгорания достигла 10 тысяч квадратных метров - это почти всё здание. 9 декабря в Химках сгорел гипермаркет строительных материалов OBI в торговом центре "Мега", огонь охватил всю площадь здания в 18 тысяч квадратных метров.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал.

...

XS
SM
MD
LG