Ссылки для упрощенного доступа

"Ты журналист, а не похабная бабка". Киркоров раскритиковал Симоньян за слова о Пугачевой


Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Российский певец Филипп Киркоров обратился к главному редактору телеканала RT Маргарите Симоньян, которая ранее заявила, что шоумен Максим Галкин женился "на пожилой женщине для пути в карьере". Обращение к Симоньян Киркоров опубликовал у себя в инстаграм.

По словам певца, Симоньян допустила "нелицеприятные высказывания в адрес его коллег". "Ты держала свечку, чтобы публично очернять человека и его семью? Как на тебя должны смотреть дети Аллы и Максима? Как они должны смотреть на свою Родину, в которой оголтелые выкрикивают такое на их родителей? Как ты смеешь публично унижать людей? Кто дал тебе право? Маргарита, ты главный редактор рупора нашей страны. Ты не имеешь права сеять раздор. Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен" - сказал Киркоров.

Также он заявил, что внутри России нарастает взаимная агрессия, хотя "этого только и хотят наши западные партнеры". Сейчас Киркоров видит травлю людей с "не со всем согласных", с "альтернативной точкой зрения" и "просто испугавшихся". По мнению певца, публичные люди обязаны объединиться, а "охотники на ведьм" усугубляют внутренний раскол.

  • Ранее в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" Маргарита Симоньян назвала Максима Галкина "лживым человеком", который, по ее мнению, "для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере" женился "на пожилой женщине".
  • С начала войны в Украине Максим Галкин выступил против вторжения, также он осудил действия российских военных после убийства женщина и ее трехмесячной дочери в Одессе. Кроме того, Галкин сообщил, что планирует дать концерты в Израиле, собирая помощь украинским беженцам.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play– в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG