Ссылки для упрощенного доступа

В бурятском селе неизвестный поджёг фасад военкомата


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В селе Мухоршибирь (Мухоршибирский район) неизвестный бросил коктейль Молотова на крышу здания местного военкомата. Об этом сообщил телеграм-канал Babr Mash.

Возгорание обнаружил сторож. В результате поджога обгорели два квадратных метра фасада. Возбуждено уголовное дело, уточняет канал.

По подсчетам Сибирь.Реалии, это уже 13-я атака на административные здания в Сибири и на Дальнем Востоке после начала мобилизации 21 сентября на войну в Украине.

  • Ранее в Приморье найден мертвым военный комиссар Партизанского и Лазовского районов Роман Малык. Местные СМИ сообщают, что на теле были признаки самоубийства.
  • 26 сентября Руслан Зинин выстрелил в военного комиссара Усть-Илимска и Усть-Илимского района Александра Елисеева. Того в тяжелом состоянии доставили в больницу и прооперировали.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN.

...

XS
SM
MD
LG