Ссылки для упрощенного доступа

В Якутске вернувшегося из Украины военного расчленили во время застолья – "Вести"


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Вернувшегося из Украины военнослужащего убили и расчленили в Якутске случайные знакомые. Об этом сообщили в "Вести" со ссылкой на региональный Следственный комитет.

Преступление было совершено в октябре. По версии следствия, погибший случайно познакомился с двумя местными жителями. Во время распития алкоголя они поссорились из-за пустяка, началась драка.

Подозреваемые забили только вернувшегося с Украины военнослужащего до смерти, после чего попытались скрыть следы. Они разрубили тело, конечности разложили по пакетам и вынесли в мусорный контейнер.

Подозреваемых в убийстве вскоре задержали и поместили в СИЗО. Уголовное дело возбуждено по статье "убийство по предварительному сговору".

  • 24 февраля по приказу президента Владимира Путина российские войска вторглись на территорию Украины. Первоначально на войну отправлялись добровольцы-контрактники. Затем на фронт стали вербовать заключенных. 21 сентября Владимир Путин объявил мобилизацию.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG