Ссылки для упрощенного доступа

Власти разыграют машину дров среди привитых от COVID-19 в Красноярском крае


Флеш-моб в Минусинске
Флеш-моб в Минусинске

Администрация Минусинского района в Красноярском крае разыгрывает машину березовых дров среди населения, чтобы повысить темпы вакцинации. В январе дети из Минусинска записали обращение к президенту Владимиру Путину с жалобой на плохое состояние экологии, вызванное использованием угля в качестве топлива.

По условиям конкурса, местным жителям необходимо привиться первым компонентом вакцины с 25 января по 20 февраля. Участники должны подать заявку для участия и указать номер сертификата о вакцинации. Розыгрыш пройдет 25 февраля на странице Минусинского района в Instagram. Результаты будут опубликованы в соцсетях и на сайте администрации.

В январе дети из Минусинска записали обращение к Владимиру Путину, депутатам Государственной думы и главе РГО с жалобами на плохую экологию. Активисты говорят, что жители города вынуждены отапливать дома углем, не имея возможности использовать более экологически чистые виды топлива.

В ноябре 2021 в районе имени Лазо Хабаровского края среди привитых от COVID-19 провели розыгрыш призов, самым ценным из которых были три тонны угля. В октябре 2021 жителям Березовского района Красноярского края обещали по коробке конфет за прививку. Летом 2021 года жители Москвы, прошедшие вакцинацию, смогли поучаствовать в розыгрыше автомобилей. Правительство России объявляло о розыгрыше 100 тысяч рублей среди привитых граждан.

...

XS
SM
MD
LG