Ссылки для упрощенного доступа

В Хабаровском крае среди вакцинированных от COVID-19 разыграют три тонны угля


Мешки с углем (архивное фото)
Мешки с углем (архивное фото)

В районе имени Лазо Хабаровского края среди привитых от COVID-19 проведут розыгрыш призов, самый ценный из которых – сертификат на три тонны угля. Об этом сообщило издание "Хабаровский край сегодня" со ссылкой на представителя районной администрации Анастасию Сахарову.

Розыгрыш организовали администрация и районная больница для жителей, которые вакцинируются с 1 по 30 ноября. Чтобы обеспечить призы к акции привлекли спонсоров. Больница предоставит сертификат на стоматологические услуги, медицинскую водительскую или трудовую комиссии. Также в розыгрыше шесть месячных абонементов в тренажерные залы и микроволновая печь.

"Своего рода "джекпот" – сертификат на три тонны угля, без учета доставки, стоимость такого приза составляет около 15 тысяч рублей", – отметила Сахарова. Розыгрыш состоится 1 декабря.

По ее словам, призы уже привлекли жителей. Если в сентябре прививалось по 15-20 человек в день, то теперь на вакцинацию приходит по 100 жителей.

  • С 4 ноября в Хабаровском крае ужесточают ограничительные меры, это связано с ростом числа заболевших и низким уровнем вакцинации. С 4 по 12 ноября закрываются: торговые центры непродовольственных товаров, алкомаркеты, развлекательные и культурные объекты, предприятия косметических и бытовых услуг. Общепит работает только на вынос и доставку. С 13 ноября вводятся QR-коды в торговых центрах, общепите, хостелах, спа-центрах, парикмахерских и косметических салонах, банях, фитнес-центрах, бассейнах. Также вводятся QR-коды на междугороднем общественном транспорте.
  • Накануне в крае зафиксировано 444 новых случая заражения COVID-19, выздоровели 258, умерли трое больных. С начала пандемии в регионе зарегистрировано 95 455 инфицированных, 87 365 человек поправились, умерли 919 пациентов.

...

XS
SM
MD
LG