Ссылки для упрощенного доступа

Воспитателя подозревают в избиении ребенка об унитаз в Красноярском крае


belarus - domestic violence, belt, child
belarus - domestic violence, belt, child

В Минусинске Красноярского края воспитателя детского сада подозревают в избиении ребенка, сообщает KrasMash. Как утверждает мать мальчика, воспитатель несколько раз ударила его головой об унитаз.

По словам матери мальчика, воспитатель не могла его успокоить, поэтому отвела к унитазу и несколько раз ударила головой. Женщина написала сообщение в чат группы, после чего некоторые родители также сообщили, что их дети подвергались насилию. Жительница города с сыном поехали в больницу, где врачи засвидетельствовали ушиб.

В детском саду №1 прошло собрание, на котором воспитатель сказала, что не схватила ребенка за шею, но не била его. После этого мать мальчика ударила воспитателя по лицу. Сотрудник учреждения пообещала также снять побои и обратиться в полицию.

  • В сентябре также в Минусинске возбуждено уголовное дело против родителей, которые приковывали металлической цепью к трубе отопления 13-летнюю дочь с целью "воспитания". В семье на воспитании находится еще пятеро детей, которых забрали органы опеки.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!
XS
SM
MD
LG