Ссылки для упрощенного доступа

Чиновник из Тюмени причастен к смертельному ДТП на трассе


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

К ДТП со смертельным исходом на трассе Курган – Тюмень причастен глава Северо-Уральского управления Ростехнадзора Игорь Нисковских. Об этом со ссылкой на родственников пострадавшего в аварии водителя Volvo сообщило издание 72.ru.

Речь идет о ДТП, случившемся 12 декабря в районе Тараскуля. По словам родственников пострадавшего, за рублем Land Cruiser, который врезался в Volvo, находился Нисковских. В результате аварии на месте погибла 32-летняя пассажирка Volvo, а обоих водителей госпитализировали.

"Вторым участником ДТП, который летел на бешеной скорости, не справился с управлением и допустил смертельное столкновение с автомобилем наших близких, является уполномоченное лицо – Нисковских Игорь Евгеньевич. У нас есть ощущение, что он может уйти от ответственности. Нам сообщили, что он не признает вину и говорит, что его подрезал другой "Крузак". И якобы поэтому ему и пришлось свернуть не на обочину, а выехать на встречную полосу" – передает издание слова родственников.

По данным издания, Land Cruiser, участвовавший в аварии, не принадлежит Нисковских. Чиновник лишь вписан в страховку вместе с двумя другими людьми. В приемной Северо-Уральского управления Ростехнадзора сообщили, что Игорь Нисковских находится на длительном больничном, и в этом году с ним связаться будет невозможно. Называть причину и комментировать аварию там не стали.

  • В конце ноября в Тюмени сотрудник Следственного комитета насмерть сбил двух дорожных рабочих. По предварительным данным полиции, он был пьян.

...

XS
SM
MD
LG