Ссылки для упрощенного доступа

Дочь губернатора Алтайского края Томенко уезжает жить в США


Виктор Томенко
Виктор Томенко

Дочь губернатора Алтайского края Виктора Томенко Галина Тилипман уезжает жить в США, следует из сообщений в ее инстаграме, на которые обратил внимание Mash Siberia со ссылкой .

Тилипман – психолог с юридическим образованием, до начала войны с Украиной она работала в Москве. После российского вторжения ее практика сократилась. Она поехала на два месяца на Бали. Затем посетила Италию, Францию, Турцию, Калининград и Горный Алтай.

Ее супругом является гражданин США и России Александр Тилипман. В сентябре, после начала мобилизации, он уехал в Сербию. Их брак был заключен в России в 2021 году, они находятся не в США, поэтому признание свидетельства о браке занимает много времени.

В октябре 2022 года Галина Тилипман получила туристическую визу США. Сейчас она продает двухуровневую квартиру площадью 207 квадратных метров в Москве приблизительная стоимость – 70 млн рублей, пишет телеграм-канал, не указывая источник информации.

  • В середине декабря 2022 года министерство казначейства США ввело санкции в отношении губернатора Алтайского края Виктора Томенко. Под ограничения попали также глава Новосибирской области Андрей Травников, губернатор Красноярского края Александр Усс и его сын Артем Усс. В отношении Томенко ввели санкции также Канаде и Великобритания.

...

XS
SM
MD
LG