Ссылки для упрощенного доступа

McDonald’s продолжит работу в Сибири


McDonald's, Москва (архивное фото)
McDonald's, Москва (архивное фото)

Рестораны кузбасской компании ООО "Гид" (франчайзи McDonald’s) продолжили работу в регионах Сибири. В общей сложности у компании 25 ресторанов в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Томске, Кемерово, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на директора по маркетингу компании.

"Все предприятия McDonald’s в Сибири под управлением ООО "Гид" продолжают свою работу в штатном режиме. Планируем продолжать работу, о закрытии речи не идет - все в рамках действующего договора", - сообщила изданию директор по маркетингу компании "Гид" Олеся Самчелеева.

Ранее сообщалось, что McDonald’s закроет рестораны в России с 14 марта, без уточнения на какой срок.

  • Зарубежные компании массово прекращают свою работу на территории РФ из-за российского вторжения в Украину и введенных из-за этого санкций западных стран. На середину марта в списке брендов, ограничивших или полностью остановивших деятельность в России, больше 100 компаний. Список постоянно обновляется.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG