Ссылки для упрощенного доступа

Отец приковал сына к гире железной цепью в Барнауле


Следственный комитет возбудил уголовное дело против 36-летнего жителя Барнаула, который, по данным следствия, приковал сына к гире металлической цепью, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное управление СК.

По данным ведомства, сообщение о жестоком обращении с 11-летним ребенком поступило в полицию 12 августа. Следствие полагает, что отец избил мальчика, а затем цепью пристегнул к его ноге 24-килограммовую гирю. Дело возбуждено по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

По данным тг-канала "Unusual Crimes Barnaul", отец избил и приковал мальчика к гире за то, что тот не закрыл дверь в ограду частного дома. Мужчина использовал цепь, на которой раньше сидела собака. После происшествия ребенка отправили в больницу. Он рассказал, что ранее отец избивал его резиновым шлангом. Также, по словам пострадавшего, родители перевели его "на хлеб и воду", поэтому мальчик два дня нормально не ел.

После того, как отец приковал мальчика к гире, он позвонил бабушке, которая вызвала полицию. При этом освободил ребенка брат его отца, которого последний попросил приехать на место раньше полиции.

Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!
XS
SM
MD
LG