Ссылки для упрощенного доступа

Педагог заявила об увольнении из-за эротического видео в Новосибирске


Pole dance (архивное фото)
Pole dance (архивное фото)

Педагог из Новосибирска Виктория Каширина заявила об увольнении из "Онлайн-гимназии №1" из-за откровенного ролика, который она разместила в социальной сети, сообщает "Сиб.ФМ".

По словам 23-летнего учителя русского языка и литературы, руководство вынудило ее написать заявление об уходе, хотя Сама Каширина не собиралась увольняться. После публикации видео руководство школы потребовало его удалить, а после того, как учитель отказалась, ей предложили написать заявление. Получив отказ, утверждает Каширина, руководство школы пригрозило уволить ее "за аморальное поведение". Она рассказала "Сибирь.Медиа", что ждет приказа об увольнении по статье, но пока приказа нет, будет продолжать работать.

Ранее к Виктории Кашириной в социальных сетях обратилась мама одной из учениц с требованием удалить видео, поскольку у педагога "явно не преподавательский авторитет". Каширина заявила, что занимается pole dance (танец на шесте), поэтому решила выложить ролик. О произошедшем педагог рассказала у себя в Инстаграм, однако после инцидента удалила аккаунт. В образовательном учреждении на звонки корреспондента Сибирь.Реалии не ответили.

Upd.: Позже в "Онлайн-гимназии №1" заявили, что не комментируют ситуацию.

...

XS
SM
MD
LG