Ссылки для упрощенного доступа

Сына главы района Якутии подозревают в убийстве матери и сестры


Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства двух женщин в Якутске, задержан 21-летний подозреваемый, сообщает сайт регионального управления СК.

По версии следствия, преступление совершено около 22 часов 15 июня. Женщин в возрасте 51 и 34 лет обнаружили в одном из частных домов Якутска. 34-летняя женщина скончалась на месте, вторая пострадавшая – спустя некоторое время в больнице.

По данным "Вечернего Якутска", в двойном убийстве подозревается сын главы Нюрбинского улуса Алексея Иннокентьева. Издание сообщает, что дом Иннокентьевых находится на Окружном шоссе в Якутске. Источник Sakhaday подтвердил, что задержан сын главы района. Редакция Сибирь.Реалии не располагает комментарием администрации Нюрбинского улуса или лично Алексея Иннокентьева.

Как сообщает SakhaLife, в связи со трагедией в семьей главы улуса власти приняли решение перенести на неопределенный срок ысыах - якутский праздник лета, намеченный на выходные.

В Якутии запретили госСМИ освещать трагедию в семье главы Нюрбинского улуса

Издание 14News сообщает со ссылкой на источники в администрации, что руководство республики запретило госСМИ публиковать новости об убийстве супруги и дочери Иннокентьева его сыном.

На сайте правительственного медиахолдинга есть только новость о том, что глава Якутии Айсен Николаев выразил соболезнования по поводу трагической гибели членов семьи Иннокентьева.

Почтовая рассылка – инструмент, который невозможно заблокировать. Поделитесь с нами адресом вашей почты, и мы будем раз в день отправлять вам письмо с главными новостями. Отправьте вашу почту на этот адрес.
XS
SM
MD
LG