Ссылки для упрощенного доступа

В Абакане военнослужащего осудили за убийство бывшей сожительницы


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Абаканский гарнизонный военный суд огласил обвинительный приговор ефрейтору запаса Шомбуле Тулушу. За избиение бывшей сожительницы до смерти его лишили свободы на 10 лет. Об этом сообщила пресс-служба Второго восточного окружного суда.

Военнослужащий был признан виновным вердиктом присяжных заседателей. По данным суда, он на почве ревности нанес бывшей сожительнице множественные удары по телу, в том числе не менее шести ударов по голове, причинив тяжкий вред здоровью. Потерпевшая была доставлена в больницу, где от полученных повреждений скончалась.

Суд назначил Тулушу наказание в виде лишения свободы в колонии строго режима на срок 10 лет.

  • 31 октября Читинский гарнизонный военный суд оштрафовал на 150 тысяч рублей прапорщика Артема Ладоненко за избиение сослуживцев после отбоя.
  • 14 октября Барнаульский гарнизонный военный суд оштрафовал на 100 тысяч рублей младшего сержанта запаса Владислава Ковязина за избиение полицейского.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG