Ссылки для упрощенного доступа

В Красноярском крае 13-летний школьник обвинил учителя в избиении


Школьный класс (иллюстративное фото)
Школьный класс (иллюстративное фото)

В городе Канске Красноярского края медики зафиксировали травмы у 13-летнего подростка. Школьник и его мать заявили о том, что его избил преподаватель физкультуры. Полиция проводит проверку, сообщила пресс-служба регионального МВД.

В группе "ЧП Канск" соцсети "ВКонтакте" сообщили, что инцидент произошел в школе №5. Якобы учитель физкультуры 24 октября нанес телесные повреждения ученику 6 класса. У него кровоподтёки и рана щеки.

Побои зафиксированы, написано заявление в полицию. Мальчик находится на больничном, с ним работает психолог. Учитель продолжает работать с детьми, а завуч проводит беседы с учениками и "объясняет им, что это ребенок сам виноват", сообщает паблик.

Там же опубликовано видео инцидента. На кадрах видно, как в классе взрослый насильно удерживает мальчика за шею и за руки. С чем это связано из видео неясно.

Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG