Ссылки для упрощенного доступа

Военного подозревают в растлении дочерей на Сахалине


Домашнее насилие (иллюстративное фото)
Домашнее насилие (иллюстративное фото)

На Сахалине военнослужащего подозревают в совершении развратных действий в отношении собственных дочерей, сообщил изданию "Sakh.com" руководитель 318 военного следственного отдела Сергей Овчаренко.

По его словам, речь о молодом мужчине, у которого нет офицерского звания. Уголовное дело возбудили недавно, некоторую информацию еще предстоит проверить, но "уже есть все данные, что так и было". "Пока информация проверяется, она находит свое подтверждение, чтобы удостовериться до конца во всем", - сказал Овчаренко.

Уточняется, что уголовное дело возбуждено статьям о половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, а также о насильственных действиях сексуального характера. Первая статья предусматривает тюремное заключение на срок от 8 до 15 лет, вторая – тюремный срок от 12 до 20 лет.

Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!
XS
SM
MD
LG