Ссылки для упрощенного доступа

Участника войны убили в уличном конфликте под Новосибирском


Российский военный на вокзале (архивное фото)
Российский военный на вокзале (архивное фото)

Участник боевых действий в Украине погиб в результате уличного конфликта в селе Толмачево Новосибирской области, сообщает Astra со ссылкой на собственные источники.

Уточняется, что вечером 29 апреля житель города Обь Вячеслав Мокин четыре раза выстрелил в компанию мужчин на улице Центральная. От ранений на месте погибли житель посёлка Коченево Петр Власов, а также житель Толмачево Евгений Хотьков, который ранее вернулся из зоны боевых действий в Украине. Хотьков был судим за кражу, а также за преступление, связанное с наркотиками. Житель Новосибирска Дмитрий Фисюра и житель Коченево Борис Власов находятся в больнице с огнестрельными ранениями.

Мокина задержали сотрудники полиции, он дал признательные показания. Известно, что между ним и пострадавшими произошел конфликт, причины которого не сообщатся.

  • В апреле полиция Владивостока объявила в розыск участника боевых действий в Украине Николая Пивоварова по обвинению в убийстве. По предварительным данным, он убил сторожа на пляже на острове Русский.

...

XS
SM
MD
LG