Ссылки для упрощенного доступа

В Хабаровске задержали жителя с антивоенным плакатом


Антивоенный пикет в Екатеринбурге (архивное фото)
Антивоенный пикет в Екатеринбурге (архивное фото)

В Хабаровске на одиночном пикете задержали местного жителя Алексея Ивеньтьева. Об этом сообщило издание "ОВД-Инфо" со ссылкой на самого активиста. Еще один пикет прошел у здания правительства Иркутской области.

Ивеньтьев вышел на одиночный пикет с плакатами "Нет войне" и "Свободу Украине". Полицейские доставили его в 4-й отдел. Предположительно, ему вменяют статью о дискредитации российской армии.

Одиночный пикет провел житель у здания правительства Приангарья, сообщил телеграм-канал "Иркутский инсайдер". Пикетчик держал в руках плакат "*** *****".

  • 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о так называемой "специальной военной операции" на территории Украины. По данным Минобороны России, потери армии на 25 марта: погибло 1 351 солдат, еще 3 825 ранены. Эти данные невозможно как-либо верифицировать. По оценкам властей Украины и западных военных экспертов, потери российской армии могут быть существенно больше.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG