Ссылки для упрощенного доступа

В Омске на корпоративе Торгового дома "Шкуренко" выступил Иван Ургант


Иван Ургант в эфире "Первого канала"
Иван Ургант в эфире "Первого канала"

Шоумен, ведущий "Первого канала" Иван Ургант выступил на корпоративе, организованном для сотрудников холдинга Виктора Шкуренко. Об этом сообщил портал NGS55.RU.

По словам Урганта, он впервые приехал в Омск. Кроме телеведущего на корпоративе выступили актер Владимир Селиванов, комик Илья Соболев.

Глава компании Виктор Шкуренко перед мероприятием рассказывал, что корпоратив стал самым дорогим за все годы.

На мероприятие было приглашено 3 тысячи сотрудников компаний "ТД Шкуренко", сети складов-магазинов "Низкоцен" и торговой группы "Победа". В последний раз мероприятие проводили три года назад.

  • Иван Ургант с семьей покинул Россию 24 февраля. Он уехал в Израиль, оставив в своем инстаграме запись: "Страх и боль. Нет войне". Программа "Вечерний Ургант" перестала выходить в эфир Первого канала, но пресс-служба не подтверждала информацию о закрытии шоу. Позже Иван Ургант написал, что уехал в отпуск и вернётся в Россию.
  • 4 апреля Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова за то, что тот назвал телеведущего Ивана Урганта, уехавшего из России, "патриотом".
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG