Ссылки для упрощенного доступа

В Омске застрелили известного предпринимателя


Россия, Волгоград (иллюстративное фото)
Россия, Волгоград (иллюстративное фото)

В Омске застрелили известного в городе бизнесмена Николая Плахина, директора и совладельца компании "Поли-Про-Пак", сообщили местные СМИ. Возбуждено уголовное дело.

По данным пресс-службы регионального Следственного комитета, тело погибшего было обнаружено в гараже на улице Крылова в Омске.

По информации "СуперОмска", тело 57-летнего Плахина находилось в его доме в Ленинском округе Омска. На трупе шесть отверстий, предположительно – пулевые ранения. "Город 55" сообщил о нескольких следах от пуль.

Компания "Поли-Про-Пак" открыта в 2010 году, занимается производством полипропиленовых мешков. Выручка от продаж за 2021 год составила более 76 млн рублей.

  • Ранее в Омске Габила Исмайылова осудили на 15 лет колонии строгого режима за убийство предпринимателя Дмитрия Воробьева.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG