Ссылки для упрощенного доступа

В Приморье задержана мать, доводившая детей до голодного обморока


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В Приморском крае полицейские задержали жительницу, объявленную в федеральный розыск из-за неисполнения родительских обязанностей. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Она проживала в Дальнегорске и не занималась воспитанием своих детей 2007 и 2010 года рождения. Полицейские выяснили, что жительница оставляла детей на длительное время без присмотра и еды в неотапливаемом частном доме. В результате младший ребенок попал в больницу в состоянии голодного обморока.

Сама жительница вела разгульный образ жизни. После начала следствия подозреваемая скрылась и ее объявили в федеральный розыск.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Дальнегорский" узнали где скрывается жительница, ее задержали и доставили в отдел полиции. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье "неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Суд взял с нее обязательство о явке.

Почтовая рассылка – инструмент, который невозможно заблокировать. Поделитесь с нами адресом вашей почты, и мы будем раз в день отправлять вам письмо с главными новостями. Отправьте вашу почту на этот адрес.
XS
SM
MD
LG