Ссылки для упрощенного доступа

"Наш лидер"! Воспитанники детсада поздравили мэра Гурьевска с днем рождения


Детский сад в Крыму (архивное фото)
Детский сад в Крыму (архивное фото)

Воспитанники и сотрудники детского сада записали видеоролик в котором поздравили с днем рождения главу Гурьевского муниципального округа Станислава Черданцева. Дети называют его "лидером", а сотрудники, в частности, "творцом, приносящим новое в жизнь".

Ролик опубликовал телеграм-канал "КуZбасский зоопарк". В ролике дети и взрослые произносят в адрес Черданцева много хвалебных эпитетов. Он "всегда идет вперед", "всегда добивается успеха", "заботится о трудоустройстве жителей округа" и так далее.

Авторы публикации выдвинули две версии появления ролика: либо у детсада амбициозная заведующая, которая хочет сделать карьеру, либо чиновники из сферы образования в чем-то провинились и пытаются "подлизаться" к главе администрации.

"Интересно, что родителям сказали, что это просто такой театральный кружок?", – задаются они еще одним вопросом.

Станислав Черданцев занимает должность главы Гурьевского муниципального района с января 2019 года. В январе 2017 года Черданцев был назначен заместителем губернатора по инвестициям и инновациям. Ранее он работал исполнительным директором кемеровского отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России".

Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!
XS
SM
MD
LG