Ссылки для упрощенного доступа

В Чите военнослужащего оштрафовали за взрыв с пострадавшими


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Читинский гарнизонный военный суд признал рядового Дмитрия Нечаева виновным в разминировании без соблюдения требований безопасности и оштрафовал на 20 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба Второго восточного окружного военного суда.

По данным ведомства, Нечаев во время проведения технических работ на территории воинской части обнаружил взрыватель речной мины ВРМ.

Нарушив требования безопасности, он начал его разбирать, в результате чего произошел взрыв, и двоим военнослужащим был причинен тяжкий вред здоровью.

  • 6 июля Читинский гарнизонный военный суд оштрафовал на 40 тысяч рублей военнослужащего Имама Мирзаханова, виновного в избиении сослуживца. По данным ведомства, Мирзаханову не понравилось поведение пострадавшего. Поэтому он 10 раз ударил его ладонью по голове, затем повалил и снова 10 раз ударил ладонью по голове.
Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG