Ссылки для упрощенного доступа

В Томской области полицейский насмерть сбил двух девушек и скрылся


Авария с автомобилем "ВАЗ" в Крыму (архивное фото)
Авария с автомобилем "ВАЗ" в Крыму (архивное фото)

В Томской области задержали полицейского по подозрению в том, что он насмерть сбил двух 16-летних девушек и скрылся с места происшествия. Установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщила пресс-служба регионального МВД.

23 апреля в половине пятого утра в полицию по Шегарскому району поступило сообщение, что на улице в селе Мельниково обнаружены тела двух 16-летних жительниц, предположительно погибших в результате наезда.

Было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ сбил двух пешеходов, которые шли по краю проезжей части. Водитель с места происшествия скрылся.

По подозрению в совершении ДТП задержан сотрудник районного отдела полиции. При освидетельствовании выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейский отстранён от несения службы, назначена служебная проверка. По результатам его уволят из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

Материалы по теме

...

XS
SM
MD
LG