Ссылки для упрощенного доступа

Массовая драка произошла на рынке в Красноярске, есть пострадавшие


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

На Южном рынке в Красноярске произошла массовая драка, двое жителей пострадали. Причиной конфликта могли быть неприязненные отношения между работниками рынка. Сотрудники спецназа "Гром" ночью задержали участников конфликта.

Телеканал "Прима" опубликовал видео, на котором видны люди в крови – это пострадавшие в массовой драке. В ней участвовали, предположительно, десятки человек.

В полиции сообщили, что установили всех участников конфликта, который произошел 17 июня на рынке. Ночью сотрудники уголовного розыска и отряд специального назначения "Гром" их задержали. Полиция опубликовала видео задержания.

По предварительной информации, конфликт произошел из-за личной неприязни между работниками рынка. В результате пострадали два человека, им оказали медицинскую помощь.
Всего задержано семь подозреваемых, но часть из них могут являться свидетелями по уголовному делу. Оно возбуждено по статье "побои".

Почтовая рассылка – инструмент, который невозможно заблокировать. Поделитесь с нами адресом вашей почты, и мы будем раз в день отправлять вам письмо с главными новостями. Отправьте вашу почту на этот адрес.

...

XS
SM
MD
LG