Ссылки для упрощенного доступа

В Алтайском крае в ДТП с бензовозом погибли мать и четверо детей


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В Алтайском крае в результате ДТП на Чуйском тракте погибли четверо детей и их мать, находившаяся за рулем легкового автомобиля. Машина столкнулась с бензовозом. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета.

По данным следствия, вечером 5 сентября жительница Республики Алтай в автомобиле "Хонда" двигалась по автотрассе Р-256 "Чуйский тракт" на территории Бийского района. Она не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с бензовозом. В результате ДТП водитель и четверо ее детей в возрасте от 3 до 16 лет скончались на месте.

Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Власти России заблокировали наш сайт. Чтобы продолжить читать публикации Сибирь.Реалии, подпишитесь на наш телеграм-канал. Установите приложение Радио Свобода в App Store или в Google Play – в нём доступны все материалы наших сайтов, туда уже встроен VPN. Оставайтесь с нами!

...

XS
SM
MD
LG